Обо мне

Я рада всем, кто заинтересовался моими работами. Располагайтесь, смотрите, а я немного расскажу о себе.

Родилась я и выросла в очень красивом и самом любимом городе Киеве, на Украине.



Сейчас живу, вместе с семьей (мужем и двумя дочерми) в Нью Йорке, США.




Всегда любила рукоделие. Еще в детстве пробовала вышивать, вязать, макраме, мягкую игрушку и т.д. Но основное место в моем творчестве занимает всетаки вышивка. Вышивка доставляет мне удовольствие, успокаивает, помогает в повседневной жизни справится с ее сложным ритмом. Люблю вышивать животных, птиц, улицы города, природу или просто забавные картинки. Только не подумайте, что я такая, как сказала бы моя дочка «girly-girl». Я терпеть не могу сереалы, не читаю слезных романов, а предпочитаю боевики и фантастику. А еще я играю в Line Age II (смотрите аватарку). В общем, вот такие противоречия.

Еще не утомила вас? Тогда небольшой путеводитель по моему блогу. Первые свои блоги я создала еще в 2007 году, но тогда не разобралась в их смысле, сделала их как тематические галлереи:

My Cats Gallery My Birds Gallery My Flowers Gallery My Cute Animal Gallery

Идея не понравилась, забросила. Теперь решила сделать настоящий блог:


Но старые свои галереи решила не удалять, темболее, что там остались такие нужные и приятные комментарии. Свои старые работы, которые подходят под созданные раннее галлереи сложу туда. Ну а те, которые не подходят постараюсь постепенно показать в основном блоге. Буду очень благодарна если вы найдете минутку заглянуть и напишите свое мнение о моем творчестве.

Осталось только поблагодарить самых терпеливых моих гостей. Спасибо вам огромное, что выслушали мою историю и посмотрели мои работы!