Thursday, September 1, 2016

Украшение на сентябрь

Я к вам с новой безделушкой.

Захотелось мне сделать что-то оригинальное и вот что получилось. Пушистый шарик из бусинок такого вполне сапфирового цвета для тех кто родился в сентябре, но думаю, что может заинтересовать и тех кому просто понравится такая милая штучка. Задумала вешать его на длинную цепочку и получается очень симпатичное украшение. А еще его можно использовать как подвеску для сумки или косметички.

This blue fluffy beaded charm, could be a great birthday gift for someone born in September. For Sapphire is the September birthstone. It could be worn as a necklace, or used as a charm on a bag (cosmetic or handbag).




Шарик сделан из японского бисере с небольшим акцентом из Swarovski Beads

This is a sophisticated beaded ball, created from tiny Japanese seed beads and Swarovski Beads.



Мне хочется верить, что такая подвеска заинтересует моих покупателей, потому что мне самой очень понравилось ее делать, есть возможность отпустить фантазию. Так что я планирую продолжить серию пушистых шариков. Ну и как обычно, подробнее тут.

I hope that this cute charm interests my buyers because I  really enjoyed making it.  It's a great opportunity to let my imagination run free. So I plan to continue a series of fluffy beaded balls. You can check it out here



А еще я увлеклась коллажами. Интересно, это можно отнести к какому-то виду творчества?



Спасибо, что заглянули!
Thank you for coming!

6 comments:

  1. Вита, очень красивый пушистик! Вот уж не думала, что может так из вышивки в бисер затянуть:)). Но работы твои обалденные! Желаю развиваться в этом направлении!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Надя. Да уж затянуло, но я очень скучаю по вышивке, только вот совсем не получается вернуться или хотябы переключиться.

      Delete
  2. Шарик бесподобный)))Пуфффыстик))))
    Красивые работы,Вита,ты молодчинка!!!

    ReplyDelete
  3. Вита как красиво!!! Заходи ко мне в блог я "котика с тыковкой" оформила!)

    ReplyDelete
  4. Спасибо Танюша. Пошла смотреть.

    ReplyDelete