Sunday, March 10, 2013

Подарок на крестины.

А все началось именно с того, что пригласили нас на крестины. Ясное дело, что нужен подарок, а срок всего 5 дней. Детишка маленькая, я уже и не помню когда у меня это было и что таким деткам нужно дарить. И вдруг возник у меня вопрос "А когда я кристила свою дочку?" (Меня крестили с ней в одно время). Оказалось ни я, ни папа, ни бабушка с дедушкой дату этого события не помнят и соответствено никто так и не вспомнил дату своего крещения. Тек родилась идея метрики на крещение.

The gift for little baby for remember date of his Day Of Communion.


Jour De Communion
DFEA HS 05
Raw Linen, 32 ct. Belfast 

Вышивка из французского журнала De Fil en Aiguille, Hors serie. К сожалению времени было очень мало и я не смогла заказать ткань нежно-голубого света, как предусмотренно дизайном. Пришлось замнить некоторые цвета для натурального льна. Жаль, что не получилось так, как этого хотелось, но в целом, как маленький сувенирчик-памятка, думаю неплохо.





Поздравляю всех с прошедшим праздником 8 Марта! Всем моим дорогим читательницам здоровья, любви, удачи и всего самого наилучшего!


8 comments:

  1. Витуль, замечательная памятка! Молодец! Так быстро управилась и оформила хорошо.

    ReplyDelete
  2. Красиво очень!
    Нежненько!!!

    ReplyDelete
  3. Очень нежно!!! А оформление...будто свод храма!,класс!!!!

    ReplyDelete
  4. Вита, а мне очень нравится цвет льна! Мне кажется, очень классно получилось!

    ReplyDelete
  5. оч красивая, уютная и элегантно-изысканная работа! и мне кажется этот лен и этого цвета смотрится как нельзя лучше! великолепно!

    ReplyDelete
  6. Так нежно и какое красивое оформление для работы.

    ReplyDelete
  7. C'est magnifique bonne journee Marie-Claire

    ReplyDelete