Monday, June 3, 2013

Bushkill Falls

Привет мои дорогие. Так приятно, когда на твою страничку заходят и оставляют комментарии, хочется еще что-то сделать, показать или просто написать. Вот думала сделать еще один постик о своем отдыхе, тяжело вздохнуть и подвести черту... а вот по заявкам телезрителей читателей, придется поскрести по сусекам (в поисках разложенных покупочек), и сделать еще один постик-отчетик.

А пока я хочу вам показать природу. Я писала, что Поконо это замечательное место с реками, озерами и лесами.  Сегодня я предлагаю вам маленькую экскурмию в Bushkill Falls - The Niagara of Pennsylvania. Ну конечно это не Ниагара, но по своему очень красиво.

Bushkill Falls -  The Niagara of Pennsylvania


Всего в этом парке 19 водопадов.




Разработано 4 маршрута путешествия по парку от 15 минут (только основной водопад) до 3-x часов (с предупреждением о сложности маршрута)














Радуга :-)


6 comments:

  1. Очень красиво, Витуля! Сразу захотелось на природу, побродить по лесу, поснимать красивые места. Бурундучки тебе прелестные попались! Обожаю живность фотографировать)))

    ReplyDelete
  2. Вита, спасибочки за все рассказы и показы! =) прелесть, не самой повидать, так за других порадоваться )))) в который раз думаю - удивительное рядом, порой не надо ехать в далекую Турцию или Испанию чтобы увидеть что-то необычайно красивое! я бы и Россию вдоль и поперек проехала )
    бурундучки понравились ) такие смешные )

    ReplyDelete
  3. Вита, как же классно! Спасибо, что поделилась!

    ReplyDelete
  4. Ой, как здорово! Обожаю водопады, могу смотреть часами на них, а тут целых 16 в одном парке!

    ReplyDelete
  5. Ой,какая красота!Природа прекрасна-и водопады,и белочка,очень красиво!
    Мне очень понравился блог.С удовольствием записываюсь в ПЧ.

    ReplyDelete
  6. Девочки, спасибо огромное!

    Алена, добро пожаловать, очень приятно.

    Девочки, милые, простите мне мою пропажу. Что-то настроение какое-то ну совсем не рукодельное. У нас жара жуткая, для меня это просто невыносимо, ничего не хочется. Прада есть еще пару штучек, которые не показывала, совесть мучает, что здесь скоро все паутиной зарастет, а настроиться на творческий лад никак не могу.

    ReplyDelete