Tuesday, September 4, 2018

Я все еще тут

У меня уже просматривается традиция, заходить сюда раз в год… ну или в два, смести пыль, вспоминать как было здорово и приятно читать ваши комментарии, как вдохновляли работы других рукодельниц… и опять пропасть на долгое время. Я все время задаюсь вопросом - почему перестала вышивать? Вот только ответа у меня нет. Скучаю по вышивке, очень. Вчера с дочкой пересмотрели мои старые работы и она задала мне этот же вопрос, собственно поэтому я и пришла сюда. Просмотрела старые странички и стало очень грустно - классно получалось, но многие задумки так и не доведены до конца, нитки, канва - все есть, а желания вышивать нет.

Вышиванку мужу я кстати закончила, но так и не сфоткала в готовом виде. А вот “Уставшего кота” мучаю… стыдно признаться… четыре года.

Ну так как вышивкой я похвастаться не могу, оставлю тут парочку бисерных работ, а то этот пост будет слишком скучным.





Не стану писать обещаний, что появлюсь раньше, чем через год…. но если уговорю себя взять в руки иголку, обязательно приду похвастаться.

Ну и как обычно - подробнее тут. / You can check it out here

Спасибо, что заглянули! / Thank you for coming!

5 comments:

  1. Привет, Вита! Рада узнать, что ты жива-здорова. Твои бисерные творения не менее прекрасны, чем были крестиковые.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Приветик. Спасибо дорогая. Рада, что ты еше тут, хотя в блоге тоже не очень то и активна.

      Delete
  2. Витта ,у тебя очень красивые бисерные изделия! Мне кажется всему свое время! Может снова придет время вышивки! А может и нет!:-):-):-) се ляви:-):-) главное радоваться жизни!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Алена, мне очень приятно. Да я тоже где то так к этому и отношусь, иногда беру в руки своего недошитого кота, посмотрю, повздыхаю и положу на место - не идет, а через силу вышивать это не мое.

      Delete
  3. Красиво!

    Может потом вернется вдохновения и снова будешь вышивать :) Сейчас тебя влечет другой мир.

    ReplyDelete